Search
Close this search box.
SKU: 5689-141

Undangan Hard Cover Mewah

Undangan Hard Cover Mewah kami hadir untuk memberikan sentuhan istimewa pada momen spesial Anda. Bukan hanya undangan biasa, tetapi sebuah pernyataan keanggunan dan rasa hormat kepada para tamu undangan.

Fitur Utama:

  • Bahan Berkualitas Tinggi: Terbuat dari bahan-bahan terbaik yang kokoh dan tahan lama, memberikan kesan mewah dan berkelas.
  • Desain Menawan: Tampilan elegan dan desain yang dapat disesuaikan dengan tema acara Anda.
  • Finishing Premium: Sentuhan akhir yang sempurna dengan emboss, foil, atau glitter untuk menambah kesan mewah.
  • Amplop Mewah: Dilengkapi dengan amplop premium yang serasi dengan desain undangan.
  • Informasi Lengkap: Cantumkan semua informasi penting acara Anda dengan tata letak yang rapi dan mudah dibaca.
  • Pilihan Beragam: Berbagai pilihan desain dan warna tersedia untuk memenuhi kebutuhan Anda.

Rp12.500

10000 in stock

Description

Undangan Hard Cover Mewah: Kesan Istimewa untuk Momen Spesial Anda

Lebih dari Sekedar Undangan

Undangan Hard Cover Mewah kami hadir untuk memberikan sentuhan istimewa pada momen spesial Anda. Bukan hanya undangan biasa, tetapi sebuah pernyataan keanggunan dan rasa hormat kepada para tamu undangan.

Fitur Utama:

  • Bahan Berkualitas Tinggi: Terbuat dari bahan-bahan terbaik yang kokoh dan tahan lama, memberikan kesan mewah dan berkelas.
  • Desain Menawan: Tampilan elegan dan desain yang dapat disesuaikan dengan tema acara Anda.
  • Finishing Premium: Sentuhan akhir yang sempurna dengan emboss, foil, atau glitter untuk menambah kesan mewah.
  • Amplop Mewah: Dilengkapi dengan amplop premium yang serasi dengan desain undangan.
  • Informasi Lengkap: Cantumkan semua informasi penting acara Anda dengan tata letak yang rapi dan mudah dibaca.
  • Pilihan Beragam: Berbagai pilihan desain dan warna tersedia untuk memenuhi kebutuhan Anda.

Manfaat:

  • Meningkatkan Prestise Acara: Memberikan kesan profesional dan berkelas pada acara Anda.
  • Menunjukkan Penghargaan kepada Tamu: Tamu undangan akan merasa dihargai dan dihormati dengan menerima undangan yang istimewa ini.
  • Meninggalkan Kenangan Indah: Undangan Hard Cover Mewah akan menjadi kenangan indah bagi Anda dan para tamu undangan.

Cocok untuk Berbagai Acara:

  • Pernikahan: Ucapkan janji suci pernikahan dengan sentuhan kemewahan dan keanggunan.
  • Ulang Tahun: Rayakan momen spesial ulang tahun dengan undangan yang tak terlupakan.
  • Acara Perusahaan: Buat acara perusahaan Anda lebih berkesan dengan undangan yang profesional dan berkelas.
  • Pesta: Undang tamu Anda dengan gaya dengan Undangan Hard Cover Mewah yang menawan.

Pesan Undangan Hard Cover Mewah Anda Sekarang:

Hubungi kami sekarang untuk memesan Undangan Hard Cover Mewah Anda dan ciptakan momen spesial yang tak terlupakan.

Pesan Tambahan:

  • Kami juga menyediakan jasa desain undangan custom untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.
  • Kami dapat melayani pemesanan dalam jumlah besar dengan harga yang kompetitif.
  • Undangan Hard Cover Mewah kami dibuat dengan hati-hati dan perhatian terhadap detail untuk memastikan Anda mendapatkan produk terbaik.

Buat momen spesial Anda semakin berkesan dengan Undangan Hard Cover Mewah.

Harga Undangan Hard Cover Mewah:

Jumlah HC BiFold 20×15 HC BiFold 20×15 HC BiFold 24×17 Semi HC 15×15 Semi HC 15×21
50 39,500 28,500 43,500
100 23,900 17,400 25,400 20,700 26,700
150 18,600 15,400 21,800 15,600 18,600
200 14,900 11,400 17,200 12,300 15,600
300 12,500 9,800 13,000 11,600 13,400
400 10,800 9,200 12,200 10,600 12,800
500 10,000 8,800 11,500 10,200 12,000
600 9,800 8,700 11,300 9,700 11,800
700 9,500 8,600 11,000 9,400 11,200
800 9,200 8,400 10,700 9,000 11,000
900 8,900 8,300 10,500 8,700 10,400
1,000 8,700 8,200 10,400 8,200 10,200
1,100 8,500 8,100 10,200 8,000 10,000
1,200 8,400 8,000 10,000 7,900 9,800
1,400 8,300 7,800 9,800 7,800 9,700
2,000 8,200 7,600 9,600 7,600 9,600

 

Addon Alternatif Tambahan :

Tambahan Harga Satuan Minimal Order
Kartu Kecil 1 Muka 8×8 350
Kartu Kecil 2 Muka 8×8 600
Kartu Kecil 1 Muka 15×11 600
Kartu Kecil 2 Muka 15×11 1,000
Sticker Bulat 600-1,200
Foil per Titik 700 250,000
Emboss/Deboss 1,000 300,000
Foil Emboss/Deboss 1,500 500,000
Cetak dalam Amplop 500-1,500
Sabuk Coklat 200-800
Tambah Amplop 4,000-7,000
Bunga Kering 1,000-2,000
Wax Seal 1,700-2,500
Wax Seal Customs 5,000 500,000
Emblem Inisial Akrilik 5,000-10,000
Pita 800-1,200
Motif dalam Amplop 800-2,000
Tambah Lembaran 2,000-4,000
Tambahan Amplop Kalender 5,000-9,000
Tali Rami 800-1,200
Buku Tamu HC 80,000
Buku Tamu SC 45,000
Tassel Tali Rumbai 800-1,200
Kalkir Tanya
Kartu VIP 7×11 700-1,400 75,000
Kartu VIP 11×15 1,000-1,800 75,000

Harga di atas adalah harga untuk ukuran standart dan bentuk kami.
Jika memiliki ukuran tersendiri dan bentuk tersendiri silahkan komunikasikan kepada kami.
Untuk contoh desain silahkan tanya kepada customer service kami.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Undangan Hard Cover Mewah”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Customer Reviews

Apa kata pelanggan kami, tentang produk dan pelayanan yang kami berikan

5/5

“Pelayanan sangat baik, fast respon hasil sangat memuaskan hasilnya, lebih bagus dari expektasi yang diinginkan, thanks.”

5/5

“Cepat - Tepat - Akurat walaupun pesan via online (blm face2face) paling bisa dipercaya, pelayanannya juga nyenengin Sukses selalu Mas Lilik & team ^^.”