Search
Close this search box.
SKU: 5689-186

Undangan Hard Cover Biru Mewah

Rasakan sentuhan kemewahan dan keanggunan dengan Undangan Hard Cover Biru Mewah kami. Undangan ini dirancang untuk memberikan kesan pertama yang tak terlupakan bagi tamu undangan Anda.

Fitur Utama:

  • Cover Hard Cover: Memberikan kesan kokoh dan berkelas.
  • Warna Biru Mewah: Mencerminkan ketenangan, keanggunan, dan profesionalisme.
  • Bahan Berkualitas Tinggi: Terbuat dari bahan-bahan terbaik yang tahan lama dan tidak mudah rusak.
  • Desain Elegan: Desain yang indah dan berkelas, dapat disesuaikan dengan keinginan Anda.
  • Finishing Premium: Finishing yang halus dan rapi memberikan kesan mewah dan berkelas.
  • Amplop Mewah: Termasuk amplop dengan desain yang senada dengan undangan.

Rp8.200

10000 in stock

Description

Rasakan sentuhan kemewahan dan keanggunan dengan Undangan Hard Cover Biru Mewah kami. Undangan ini dirancang untuk memberikan kesan pertama yang tak terlupakan bagi tamu undangan Anda.

Fitur Utama:

  • Cover Hard Cover: Memberikan kesan kokoh dan berkelas.
  • Warna Biru Mewah: Mencerminkan ketenangan, keanggunan, dan profesionalisme.
  • Bahan Berkualitas Tinggi: Terbuat dari bahan-bahan terbaik yang tahan lama dan tidak mudah rusak.
  • Desain Elegan: Desain yang indah dan berkelas, dapat disesuaikan dengan keinginan Anda.
  • Finishing Premium: Finishing yang halus dan rapi memberikan kesan mewah dan berkelas.
  • Amplop Mewah: Termasuk amplop dengan desain yang senada dengan undangan.

Undangan Hard Cover Biru Mewah cocok untuk berbagai acara, seperti:

  • Pernikahan
  • Wisuda
  • Seminar
  • Pesta
  • Acara perusahaan

Dengan Undangan Hard Cover Biru Mewah, Anda dapat:

  • Memberikan kesan pertama yang positif kepada tamu undangan.
  • Menunjukkan rasa hormat dan penghargaan kepada tamu undangan.
  • Membuat acara Anda terasa lebih istimewa dan berkesan.

Pesan Undangan Hard Cover Biru Mewah Anda sekarang dan ciptakan acara yang tak terlupakan!

Harga:

Harga Undangan Hard Cover Biru Mewah bervariasi tergantung pada beberapa faktor, seperti:

  • Jumlah undangan yang dipesan
  • Desain yang dipilih
  • Finishing yang diinginkan

Jangan ragu untuk bertanya kepada kami jika Anda memiliki pertanyaan.

Kami senang membantu Anda menciptakan acara yang istimewa dengan Undangan Hard Cover Biru Mewah!

Harga Undangan Hard Cover Biru Mewah:

Jumlah HC BiFold 20×15 HC BiFold 20×15 HC BiFold 24×17 Semi HC 15×15 Semi HC 15×21
50 39,500 28,500 43,500
100 23,900 17,400 25,400 20,700 26,700
150 18,600 15,400 21,800 15,600 18,600
200 14,900 11,400 17,200 12,300 15,600
300 12,500 9,800 13,000 11,600 13,400
400 10,800 9,200 12,200 10,600 12,800
500 10,000 8,800 11,500 10,200 12,000
600 9,800 8,700 11,300 9,700 11,800
700 9,500 8,600 11,000 9,400 11,200
800 9,200 8,400 10,700 9,000 11,000
900 8,900 8,300 10,500 8,700 10,400
1,000 8,700 8,200 10,400 8,200 10,200
1,100 8,500 8,100 10,200 8,000 10,000
1,200 8,400 8,000 10,000 7,900 9,800
1,400 8,300 7,800 9,800 7,800 9,700
2,000 8,200 7,600 9,600 7,600 9,600

 

Addon Alternatif Tambahan :

Tambahan Harga Satuan Minimal Order
Kartu Kecil 1 Muka 8×8 350
Kartu Kecil 2 Muka 8×8 600
Kartu Kecil 1 Muka 15×11 600
Kartu Kecil 2 Muka 15×11 1,000
Sticker Bulat 600-1,200
Foil per Titik 700 250,000
Emboss/Deboss 1,000 300,000
Foil Emboss/Deboss 1,500 500,000
Cetak dalam Amplop 500-1,500
Sabuk Coklat 200-800
Tambah Amplop 4,000-7,000
Bunga Kering 1,000-2,000
Wax Seal 1,700-2,500
Wax Seal Customs 5,000 500,000
Emblem Inisial Akrilik 5,000-10,000
Pita 800-1,200
Motif dalam Amplop 800-2,000
Tambah Lembaran 2,000-4,000
Tambahan Amplop Kalender 5,000-9,000
Tali Rami 800-1,200
Buku Tamu HC 80,000
Buku Tamu SC 45,000
Tassel Tali Rumbai 800-1,200
Kalkir Tanya
Kartu VIP 7×11 700-1,400 75,000
Kartu VIP 11×15 1,000-1,800 75,000

Harga di atas adalah harga untuk ukuran standart dan bentuk kami.
Jika memiliki ukuran tersendiri dan bentuk tersendiri silahkan komunikasikan kepada kami.
Untuk contoh desain silahkan tanya kepada customer service kami.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Undangan Hard Cover Biru Mewah”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Customer Reviews

Apa kata pelanggan kami, tentang produk dan pelayanan yang kami berikan

5/5

“Pelayanan sangat baik, fast respon hasil sangat memuaskan hasilnya, lebih bagus dari expektasi yang diinginkan, thanks.”

5/5

“Cepat - Tepat - Akurat walaupun pesan via online (blm face2face) paling bisa dipercaya, pelayanannya juga nyenengin Sukses selalu Mas Lilik & team ^^.”